[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Baron, Брониган  
Форум » Центральная часть » Ставка командования » Проведение ивентов (Обсуждение)
Проведение ивентов
МарвинДата: Вторник, 19.11.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Сержант Стражи
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Как известно мир не стоит на месте, даже игровой. Как иобещано решила высказать пару мыслей по поводу проведения ивентов у стражи.
Наши господа разбойники не желают быть пойманными, да и не интересно так. Всех
переловим, повесим, и наступит скукота. Старый Город после близзкона несколько
опустел.

Перехожу к сути дела. Мое предложение таково. В качестве эксперимента и разминки. Ведь у всех у нас есть твинки. Предлагаю устроить серию ивентов. Каждый из стражи хоть раз мечтал действовать против закона (а некоторым даже нахождение в страже не мешало это делать). Предлагаю в порядке живой очереди, совершенно добровольно устраивать свой ивент. Грубо говоря, например я захожу за твинка (до этого продумав сюжет и возможно даже обзаведясь товарищами) и совершаю правонарушение, преступление. Продумываю и оставляю зацепки
и улики для стражи. Возможна парочка свидетелей. Все остальные, пожелавшие расследовать идут по моему следу. Арест, задержание, следствие или убийство на месте, публичная казнь (а может быть кто-то захочет провести настоящий суд?)
Все в вашем усмотрении. Итого получается не очень длинный, но полный сюжет. Эти сюжеты войдут в картотеку раскрытых и нераскрытых дел. Предлагаю особо инициативным повышение или награды, которые вы смело, сможете засветить на парадном мундире.

Опять же, можно найти желающих побыть присяжными, побыть
судьей и обсудить дело со свидетелями не из стражи. Соответственно если идею
поддержат отцы основатели старого города. Должно быть довольно недурно.

Как только заканчивается сюжет, следующий желающий сможет
устроить новенькую заварушку.

Прошу в этой теме высказывать все «за» и «против». Так же
прошу каждого отписаться, во сколько кто желает играть. Обычное построение и
проведение ивентов. За себя скажу что удобнее всего было бы после 20:00.
 
NikolajIIIДата: Пятница, 22.11.2013, 12:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
За, согласен. Идея интересная. Мне удобно как и раньше играть в 20 00 по МСК, если конечно не буду засыпать, а то уже дважды такие прецеденты были. wacko Думаю у меня есть пара задумок, но нужно будет кое какое время, что бы подготовиться. А так, я всегда готов лишний раз поиздеваться над лором и игроками. dry
 
МарвинДата: Суббота, 23.11.2013, 16:48 | Сообщение # 3
Сержант Стражи
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну за издевательствами я буду следить. Наказания последуют незамедлительно. Думаем, отписываемся. К концу следующей недели определяемся с составом и сюжетом. Время играть.
 
Форум » Центральная часть » Ставка командования » Проведение ивентов (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: