[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Центральная часть » Летопись Старого Города » [ГМ] Празднование Тыквовина (Глобальное мероприятие от 26.10.2013)
[ГМ] Празднование Тыквовина
Дядюшка_КрисДата: Суббота, 26.10.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Лидер проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 102
Статус: Offline


Вот и прошло третье по счету глобальное мероприятие в Старом Городе: празднование Тыквовина! Собственно, уже по традиции, небольшой отчет.
На мероприятие пришло около 50-60 (!) игроков, отыгрывающих абсолютно разных персонажей.


Краткое описание произошедшего на праздновании.
Все началось с того, как Эндрю Водефин, местный организатор различных представлений, созвав достаточно много людей, начал представление.
Было показано представление, повествующее о тяжелой судьбе любящих друг друга парня и девушки в тыквовинскую ночь. Как представление было закончено, а Всадник Без Головы был повержен, пришедшим были показаны различного рода фокусы. После выступления фокусника около таверны было обнаружено тело черноволосого мужчины с повязкой на глазу и одетого в белую рубаху. После этого был проведен конкурс костюмов: все победители получили свои заслуженные денежные призы.

Хочется поблагодарить всех тех, кто пришел на это мероприятие. Спасибо всем, кто пришел. Команда «Старого Города» обещает радовать вас новыми и интересными вещам в будущем, а ниже вот как раз и одна из них.
 
Дядюшка_КрисДата: Суббота, 26.10.2013, 22:05 | Сообщение # 2
Лидер проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 102
Статус: Offline
http://imgur.com/a/8Y57w#0

Если у кого-то имеются скриншоты мероприятия - можете загрузить их на хостинг и оставить сообщение в этой теме.

Также все ваши отзывы по поводу мероприятия писать можно в этой теме.
 
УжасныйТитусДата: Суббота, 26.10.2013, 22:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вновь спасибо, что вытащили в онлайн! ^__^
 
Bree1987Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эвент подготовлен и выполнен на очень высоком уровне (особенно начало). На мой взгляд не вполне правдоподобно отыграна ситуация с убийством (многовато шума, я бы отыграла это иначе), но это по сути единственное, к чему я могу придраться. Старый город доказал свою жизнеспособность. Особенно приятно видеть это и результаты вашего труда на фоне воплей отдельных личностей про загнувшийся раковник (ТМ). Я вижу, что проект не загибается, а наоборот развивается день за днём, пополняясь новыми людьми и идеями, что хаоса стало заметно меньше. И что люди готовы приходить, смотреть и участвовать.
http://gyazo.com/a21a7913532abc634884244fef4ea37f
 
ЛорганДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Как я слышал, всем очень понравилась пьесса smile
 
ElegornДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Стража
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам себя и своих товарищей не похвалишь, никто не похвалит.
Но выступили и правда здорово, не смотря на ужасный балаган и несдержанность зрителей.


Сообщение отредактировал Elegorn - Воскресенье, 27.10.2013, 17:54
 
ЛорганДата: Вторник, 29.10.2013, 21:15 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Я еще слышал, что кто-то снимал ивент на видео. Хотелось бы глянуть smile
 
Дядюшка_КрисДата: Вторник, 29.10.2013, 21:29 | Сообщение # 8
Лидер проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 102
Статус: Offline
Закончу монтаж и выложу smile
 
Форум » Центральная часть » Летопись Старого Города » [ГМ] Празднование Тыквовина (Глобальное мероприятие от 26.10.2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: