[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Центральная часть » Летопись Старого Города » [ГМ] Благотворительный банкет (Глобальное мероприятие от 24.08.2013)
[ГМ] Благотворительный банкет
Дядюшка_КрисДата: Суббота, 26.10.2013, 11:07 | Сообщение # 1
Лидер проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 102
Статус: Offline


Благотворительный банкет - это самое первое ГМ (Глобальное Мероприятие), устроенное в рамках проекта "Старый Город". Достаточно поразило команду проекта то, что на мероприятие пришло суммарно около 60 персонажей и 40 ролевиков. Цифры приблизительные, так как отследить точное количество играющих невероятно трудно. Ниже представлены отчеты команды проекта, опубликованные после банкета, и скриншоты.

Итак, небольшой отчет.
Как уже выше писал Enerylan, благодарим всех за комментарии и отзывы. Учитывая, что для нашей команды это был первый такой крупный ивент, в будущем таких ошибок мы постараемся не допустить.
Суммарно в таверну за этот вечер пришло больше 60 персонажей точно, и около 40 (или больше) ролевиков. Мы, как мастера проекта, понимаем, что в таверне была огромная толпа и чат буквально разрывался от флуда, и, опять же, в будущем мы постараемся не допустить такого.

Краткое описание произошедшего на банкете.
Все сперва начиналось хорошо: банкет, бесплатные напитки и еда, новые знакомства. Однако через некоторое время, когда спонсор банкета гном Флиск произнес свою речь, в таверну ворвались люди, начавшие выступать против Короля Ринна и всего банкета в целом, устроив дебош. Доблестная (правда, из-за тонны флуда слегка медлительная) стража смогла остановить нарушителей порядка, уведя их за собой в Ставку Командования для допроса. В панике была убита неизвестная женщина и, уже после произошедшего, был найден новый труп с аккуратным надрезом на горле. Видимо, местный маньяк не успокоился.

Всех пришедших на мероприятие благодарим. Тех, кто по каким-то причинам посетить банкет не смог, мы просим не отчаиваться: подобные мероприятия еще будут проходить в Старом Городе.
Внизу прилагается партия скриншотов с события.
За большую часть скриншотов спасибо Arisu.
С уважением команда проекта "Старый Город".
 
Дядюшка_КрисДата: Суббота, 26.10.2013, 11:08 | Сообщение # 2
Лидер проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 102
Статус: Offline
Ссылка на галерею со скриншотами мероприятия в этом сообщении. Если у кого-то еще имеются скрины, то вы можете загрузить их в альбом на хостинге, ссылка на который будет ниже, либо просто залить на сервис хранения изображений и дать ссылки.

http://imgur.com/a/TlWDv#11

Сам сервис: http://imgur.com
 
Форум » Центральная часть » Летопись Старого Города » [ГМ] Благотворительный банкет (Глобальное мероприятие от 24.08.2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: