[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жилая часть » Обывательская улица (IC) » Идет людская молва (IC) (Самые последние слухи)
Идет людская молва (IC)
Дядюшка_КрисДата: Четверг, 24.10.2013, 06:37 | Сообщение # 1
Лидер проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие уже знакомы с подобным форматом темы, однако для тех, кто не знает, предоставлю цитату с форума eversong.clan.su , на котором эта тема и зародилась.

Сплетни и слухи, от улочки за углом до дальних провинций.
Данная тема предназначена для публикации сведений о последствиях деятельности различных ролевых коллективов. Их следует представлять в общедоступной форме, например - как слухи, газетные заметки или объявления глашатая.
Особо настойчивые могут проверить их, оставляя встречные заметки-расследования, результаты которых в последствии огласят авторы.
 
Дядюшка_КрисДата: Суббота, 26.10.2013, 10:24 | Сообщение # 2
Лидер проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 102
Статус: Offline
Если верить разговорам горожан на Обывательской улице, то недавно прямо в Аптекарском Переулке произошла драка между хозяевами новой лавки "Сопутствующие товары" и некими людьми, одетыми в черные одежды и капюшоны. Не известно, что стало с последними, сам хозяин лавки и его знакомые смогли отбить нападение, однако некоторые из них получили ранения.
 
ЛорганДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Во всем квартале Старого Города наблюдается резкий рост крыс. Этой напасти особенно сильно подверглась улица с символическим названием - "Крысиная". Крысы просто повсюду!
 
ЛорганДата: Вторник, 05.11.2013, 21:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Буквально на днях, средь бела дня была ограблена книжная лавка Рубура. Рубур описал нападавшего, как человека в странных латных доспехах и кожаном капюшоне, с некими "бивнями", которые торчат оттуда. По словам дворфа, было украдено где-то 80 серебряных, а также книга о Запределье. Ведутся поиски грабителя.
 
NikolajIIIДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодняшним вечером на перекрестке Крысиной и Рыбацкой улиц произошло нечто странное: над лавкой "Живительные товары" посол Серебряного Авангарда Сазен заметил странную темную ауру. Из лавки спустя некоторое время вышел измотанный и усталый человек, бледный, словно ходячий мертвец. От помощи он отказался. Сазен взял на себя обязанность  изучить происходящие около этой лавки вещи.

Добавлено (16.12.2013, 20:27)
---------------------------------------------
В полдень из города отбыла группа рыцарей Серебряного Авангарда. В посольстве остался один из рыцарей для продолжения дипломатической миссии посольства и набора рекрутов.

 
Форум » Жилая часть » Обывательская улица (IC) » Идет людская молва (IC) (Самые последние слухи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: