[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Отдых и общение » "Свинья и Свисток" » Болтовня у барной стойки (Типичная флудилка)
Болтовня у барной стойки
МарвинДата: Вторник, 05.11.2013, 22:48 | Сообщение # 11
Сержант Стражи
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, что вы думаете насчет смены аддона на ТоталРП? Я вот считаю, что тотал гораздо лучше. Можно же спокойно ауры и бафы прописывать и много приятных штук. Убирание шлема и плаща. Отыгрыши за НПЦ. МРП выглядит как то тускло вместе с остальным барахлом.
 
Дядюшка_КрисДата: Вторник, 05.11.2013, 22:52 | Сообщение # 12
Лидер проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 102
Статус: Offline
Проблема в том, что на ВП уже были времена, когда из-за бага в гхи юзали мрп. На деле выясняется, что этот аддон просто не нужен из-за миллиарда ну ваще не нужных функций, без которых и так все обходятся. Скрытие шлема/плаща реализуется через меню настроек, за НПС отыгрывают при смене мрп имени и ставят перед нужным текстом || , бафы и ауры делаются в том же гхи. Проблема МРП это именно загруженность, которая за почти полгода его использования на ВП, многим надоела. И ей никто не пользовался, да. Как на сервере обходились связкой ГХИ+МРП уже не один год, так и обходятся =)
 
ЛорганДата: Вторник, 05.11.2013, 22:56 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Тотал РП... Да, помню. Отличный аддон. Много действительно крутых штук можно сделать. Даже обходить тех. составляющую игры. Помню, как-то раз с помощью ТОТАЛ РП (не с помощью ГХИ) сделали очень просто свиток "Понимания всех языков", и... игрок, который применял его, понимал все языки. Враждебной фракции тоже. Ну там не всех, конечно, а выборочно. Но можно и всех :).
 
Дядюшка_КрисДата: Вторник, 05.11.2013, 22:58 | Сообщение # 14
Лидер проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 102
Статус: Offline
Лорг, не спорю, в нем достаточно много полезных функций, однако они часто перебиваются обилием того, что, в принципе, в отыгрыше особо-то и не нужно.
 
ЛорганДата: Вторник, 05.11.2013, 22:58 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вообще да. Кроме этого в нем реально трудно разобраться, особенно без перевода.
 
ЛорганДата: Вторник, 05.11.2013, 22:59 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Насколько я помню, я там так и не смог разобраться в нем х)
 
Дядюшка_КрисДата: Вторник, 05.11.2013, 23:00 | Сообщение # 17
Лидер проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 102
Статус: Offline
Я более-менее разобрался, но только поверхностно. То, как создавать квесты и мутить прочую лабуду я так и не понял :О
 
NikolajIIIДата: Вторник, 05.11.2013, 23:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужас. На дренея нападают средь белой ночи на глазах у бездействующей стражи. Куда смотрит начальство, доколи  продажные стражи будут наполнять улицы города?
 
ЛорганДата: Вторник, 05.11.2013, 23:05 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас в Городке небольшая дискриминация сейчас идет... :с
 
Дядюшка_КрисДата: Среда, 06.11.2013, 06:21 | Сообщение # 20
Лидер проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 102
Статус: Offline
Ага, есть такое. Горожане, знаешь ли, не очень любят представителей других рас в своем уютненьком квартале >:С
 
Форум » Отдых и общение » "Свинья и Свисток" » Болтовня у барной стойки (Типичная флудилка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: